Вопрос по поводу исчезающих сообщений what's app.
Есть диалог с человеком. Он установил исчезающие сообщения. Собственно говоря вопрос - если он установил это у себя, то будут ли пропадать его сообщения у меня?
Допустим, он мне пишет, пропадёт ли у меня его сообщение? Или это пропадает только у него?
Читала по этому поводу, но так и не поняла особо.
хз,скорее всего там в настройках можно посавить галочку удалить у всех или только у него,как с обычными сообщениями
ну если эта функция у обоих не включена, то не будет у тебя удаляться.