Подпись в зачëтке
К завтрашнему дню мне нужно будет сдать заполненную зачёт с подписями преподавателей, но за ответственное время я так и не смог получить все подписи. Поэтому я решил просто их поделать🗿, но к сожелению я не знаю как выглядит подпись одного препода, поэтому можно ли просто поставить случайную подпись? 🤔
А смысел? Ты думаешь, зачем зачетки сдаются? Их методичненько так, по одной, вручную секретарша деканата и примкнувшие к ней доброхоты сверяют со всеми ведомостями. И если в ведомости не будет подписи, а в зачетке будет, тебе сделают больно.