Почему так тяжело быть не красивой
Мальчикам любой внешности легко с ним хотят общаться а с не симпатичным девочками не кто не дружит
Хотя есть исключения но мне не повезло
Ненавижу патриархат
Идеальный мужчина с 1 внешним изьяном-идеален
Идеальная девушка с 1 изьяном- уродина
Этой планете я поставлю ноль
Как по мне, внешность не важна. Главное чтобы человек был хороший и добрый
;)
если хочешь пообщаться, дай тг, я напишу
попробуй правильно питаться чтобы улучшить свое зворовье там самым и внешность может чуть улучшиться. и знай что ты уникальная все люди разные и нельзя себя сравнивать с красивыми девушками из разных соцсетей потому что они другие они не такие как так все люди разные и точно комуто понравишься если будешь стремится к цели
есл честно частть отсюда правда бред но если хочешь както улучшить своюю внешность подбери причсеку хорошую которая тебе подайдет. узнай свою форму лица и найди в инете причсеки подходящие под твою форму лица. также можно типа ухаживать за собой типа убрать акне если есть (поссмотри в инете способы как его убрать если он у тебя есть). убери отеки с помощью массажа для лица тоже в инете можно найти.
Практически любой изъян с помощью нехитрых манипуляций можно превратить в достоинство. Мешают этому лишь глупость и комплексы