Mass Effect 3, как откатить миссию и вернуться на корабль?
проходил арку кварианцев и гетов, все чётко, адмирала спас. но раньше времени пошёл убивать жнеца, не выполнив вторую доп. миссию кварианцев. из за этого пришлось убить легиона. кто знает как можно откатиться, может в файлах покопаться?
Только предыдущее сохранение.
(немного поспойлерю,но вы и так уже дошли до этого момента,просто имеет ли смысл перепроходить)
Если ветка "Герой" не прокачана до упора, а ветка "Злодей" имеет много очков, то строчка диалога для примирения Кварианцев и Гетов будет недоступна и всё равно придётся делать выбор.
У Гетов флот намного мощнее. С точки зрения прагматизма нужно бы выбирать их, но при этом раса Кварианцев перестанет существовать а Тали покончит с собой. В случае же примирения Легион пожертвует собой.
По сути выбор без выбора, кто то всё равно уйдёт.
Я всегда сохраняла после каждой миссии ручным сохранением. Наверное, перепроходить придется вам.