Психология и жизнь

Как отходить от дома,если даже когда отхожу недалеко внезапно плохо?Тошнота,ужасные ощущения,или обморочные состояния

Сегодня сидела недалеко уйдя от дома и внезапно стало тошнить, появилась боль и жжение в желудке, пришлось сразу уходить домой. Я устала от своих болезней и состояний (к врачам боюсь идти из-за страха онкологии), и теперь еще и вынужденно, получается, должна сидеть лишь около дома или совсем рядом.

вполне возможно что причина психологическая, особенно если обычные врачи не помогают. попробуйте обратиться к психологу (желательно клиническому психологу) который умеет работать с тревожными состояниями, тревожными расстройствами, такое на самом деле часто встречается

Странно вы боитесь онкологии,должны наоборот бежать со всех ног к врачу потому,что на ранних стадиях она лечится, а если у вас обычный гастрит, который можно быстро вылечить,то уж совсем глупо терпеть и бояться врача.

Может паничку ловите?