Из немецких тюрем подсылают в РФ бывших заключенных, трансвестированных в девушек с наживлением кожи лица
такие немецкие внедренки часто вместо влагалища используют анальную кишку, расширенную врачом и при актах в нее сыплется кал. У них может присутствовать искусственный мужской орган, сшитый из кишок, напоминающий выпавшее влагалище, обернутое крайней плотью, для тайного, женского суходрочения, пока муж ее берет в зад.
Лица таким трансам нашиты нежные, женские.
Фантазер.....🤣
троллинг
Это проделки Мюнхена и Сороса👉 Планы глобалистского реванша
Классный рассказик, читаю и трочу)
Автор, пиши еще))