КАК НАЗЫВАЕТСЯ ИГРА ПРО АНОМАЛИИ С ДРУЗЬЯМИ ИГРАТЬ ТИПО ОПИСАНИЕ СНИЗУ
ИГРА С ДРУЗЬЯМИ ТИПО ДОМ С АНОМАЛИИ ТАМ ТИПО СВЕЧА ЕСТЬ ВСЯКИЕ ПРИБОРЫ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ АНОМАЛИЙ ИЛИ ПРИЗРАКОВ ЕЩЕ НА ЮТУБЕ МНОГО КТО СНИМАЛ ТАМ ТИПО ВЫХОДИШЬ ИЗ ФУРГОНА С ДРУЗЬЯИТ Т БЕРЕШЬ ПРИБОРЫ И ИДЕШЬ В ДОМ КАК НАЗЫВАЕТСЯ?
Phasmophobia
max the elf