Путин сказал, что участники СВО это элита, такие должны быть у власти, им можно доверить страну. Что такое элита?
Элита определяется не участием в боевых действиях, а способностью реально повысить уровень жизни населения страны
Уголовникам нельзя что-то доверить!
Элита-это патриоты свой страны,которая в моменты шухера не бежит из неё в Израиль спасать свои жо пы.а потом на Кипр потому,что в Израиле тоже подгорает.

Буржуазный термин. Изначально это те кто на балах и дворянских обедах обсуждали любовников
Слова и ветер носит..а толку то