Интернет магазин Вайлдберриз.

В уведомлении было написано,что при поступлении в пункт выдачи заказов я могу выбрать в приложении принести на дом, но я живу в деревне, неужели, мне может почтальон, на 2 км на худом велосипеде, принести заказы!? А когда количество или габариты, к примеру, 2 сковороды, он что, обязан карачиться?? При том,что она, девушка за 40 лет.

Да, обязан, это его работа

Спроси лучше у тех поддержки валдбериз, они должны дать точный ответ