Приведите пример гениальность ваших питомцев. О чём думаете осозновая какое сокровище у вас есть?
Недавно мой пёсик приходит ко мне поворачивается хвостиком и начинает подхвостиковым отверстием делать жим-жим... ну я подумала может какать хочет... а оно оказалось что пёсика надо чистить параанальные железы... чтобы шёрстка не облезала вокруг хвоста... ветеринар просевтила... во как...
В другое время когда она еще щеночком была принесла мне бублик делится...
:)
Мой кот читает мысли))). Как только я хочу его потискать, он убегает. Но я хочу рассказать о птицах..офигеваю с их разумности. У меня на балконе кормушка, кормлю регулярно, даже немного их разбаловала. И вот, когда кормушка уже опустошена, эти пи дюки прилетают к окнам с другой стороны дома и напоминают о себе, могут клювиком постукивать в раму. И это не частный дом, а 6 этаж городской панельки))