Доксеры даноны
Слушайте, если деанон или доксер написал вчера и скинул мне мои все данные паспорт и т д и имя матери, и сказал скинуть 3 к на дроп номер какой то, если кину в ЧС то пойдет в полицию со всеми докозательтвами и матери тоже напишет что я делаю в интернете. И типо сват сделает
Что думаете про это?
Я ему не ответил, прошел почти день, но он не знает прочитал я или неь, т.к в ватсапе у меня стоит нет отчета о прочтении
Что думаете? Сменить номер тлф
Читал что так много пишут людям
за такти стоят только школьники. на эти 3к даже квартплату не оплатишь