Ключ майнкрафта

спустя многие года игры на пиратке решил купить лицензионную. На офиц. сайте игра стоит 30 баксов = 2700 рублей. На площадках продают ключи по 1500р. Я конечно хочу подешевле, но боюсь тут с этим ключом скам какой-то) почему ключи продают так дешево и нет ли подводных камней?

цена ключей зависит от региона где его брали

Подводные есть эти ключи турецкие, например когда лира падает они скупают их за очень маленькую сумму, я могу скинуть магазин где сам покупал лицуху, но для активаций должен быть впн той страны включен

Если продают с почтой ( то есть почта и пароль) То тогда ты с помощью почты сможешь поменять свой пароль в майнкрафте. Обычно если сайт хороший, не скам. Покупал лет 10 назад :)