Чем лечите ОРВИ?
Скажите пожалуйста чем лечите себя и детей от простуды? Заболели всей семьей просто, съездили в бассейн(
Цитовир 3 и себе и детям. Детям до 6 лет сироп/порошок для разведения. Старше 6 лет и взрослым - капсулы. Короткий курс и помогает быстро, давно пользуемся, очень нравится
возможно пройдет само . пейте больше жидкости
Парацетамол от температуры и ломоты в теле, Ингалипт от горла, линкас леденцы от кашля и горла. Рузана капли от заложенности и насморка.
лирикой
Кагоцелом