СВЯТЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ ДЕРЖИТ ЭТА ПРОКЛЯТАЯ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ 🌏 И НЕ ОТПУСКАЕТ НА СВОБОДУ

Я ВСЁ ПОНЯЛ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ КОГДА-ТО ОЧЕНЬ ДАВНО.
ЗНАЕТЕ ФИЛЬМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ КОТОРОЙ СНИМАЛСЯ КИАНУ РИВЗ "КОНСТАНТИН".

ТАК ВОТ ЭТОТ ЭТОТ АД НА САМОМ ДЕЛЕ ДУХОВНЫЙ НЕВИДИМЫЙ ДЛЯ ЖИВЫХ НАС. НО ПОТОМ, КОГДА МЫ УМРЁМ МЫ ВСЁ ПОЙМЁМ. ЧТО НАС ТАК ДОЛГО УДЕРЖИВАЛО В НАШЕМ ТЕЛЕ