Запор долгое время и опасно ли это?
мне 16 лет, не так давно начался запор и сначала не придавала значения, думала пройдет. Потому затянулось всё до 2 недели и уже обратились в больницу, положили в отделение, так как сказали забит кишечник. Кушаю нормально, сейчас лечусь в больнице и результатов будто вообще никаких, все также не хожу в туалет, лечусь уже почти неделю, вылечусь ли я от него или это может привести к операции?
А тебе кишечник в больнице обследовали - колоноскопию делали?
У тебя явно непорядок с кишечником
Ну не операция, клизму вкатят сначала.