Что такое МД движение? Я считаю,что МД движение это борьба Логики с Безумием. А вы как считаете?
∧
Я считаю, что это сборище обозлённых и обиженных жизнью психопатов.
Там нет ни логики, ни здравого смысла. А женщинам они не нравятся, так как у них нет эмпатии, души, способности любить и что-то чувствовать. Вот они и бесятся. Но для того, чтобы у тебя была девушка, надо быть человеком. А психопат - это не человек, это биоробот по сути. Поэтому он никому не нужен.
Мэй би просто убрать всех баб чтоб закончился людской род
Ты про мужиков против баб?