ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЛОЖЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА

Я уже весь интернет перерыла,не могу найти

Приложение,или даже соцсеть в которой делали анимации и в этом же приложении их можно было опубликовать чтобы пользователи их посмотрели.В соцсети можно было ещё делать анимации из стикеров,тоесть в приложении находились всякие стикеры(там в основном было аниме) и передвигать эти стикеры и делать анимацию.Лента в приложении было похоже чем на вк (но если честно я не помню).Там ещё было много гачеров,они там делали видео чаще всего и ВЫКЛАДЫВАЛИ В ЭТОМ ЖЕ ПРИЛОЖЕНИИ.

Приложение вроде было не очень популярным.Я его нашла где то в году 2020 или 2021 может вообще в 2019 или в 2018..

Очень надеюсь что кто то здесь знает это приложение и поможет мне.

вроде это бравл старс

STANDOFF 2