Странное на ночь).

Вчера когда лежала, ощущалось движение энергии в стопах. Стопы будто щекочет, или поглаживают, такое было впервые. (Мне кажется).

Подумала, значит каналы ног раскрываются.

Потом энергия поступала выше. Я попробовала закрыть глаза, и нестись куда-то вверх, повторяя : ангел хранитель. Типа медите).

Пошли какие-то красивые картинки , потом внезапно :

Вспышка оранжевого цвета. И эффект будто лопнула лампочка, только внутри меня. Я резко раскрыла глаза от испуга, в сердце и в голове пошел страх. Видно физика такого не очень выдержала.

Понадобилось время успокоиться.

Вот что значит готовность физики. А далее еще сильно вчера выплакивалась область сердца.