Построение отношений между мужчиной и женщиной это общий труд обоих или нет ?
Почему же мужчины жалуются на жен своих своим подругам но при этом сами ничего не делают для укрепления отношений?
Только "трудом" отношения не построишь.
Если нет взаимного притяжения, никакой труд не поможет.
То есть, труд в отношениях, это необходимое, но недостаточное.
Общий. Отношения сродни помещению, где оба отвечают за то, что происходит внутри. Или как упряжка,в которую оба впряглись и тянут. Однако есть категория людей, которые вступая в отношения как будто въезжают в гостиничный номер, где они отдыхают,едят,спят и справляют некоторые физические потребности. Всё остальное по их мнению должен выполнять обслуживающий персонал.
Да. Если не будут трудиться то и отношений не будет.
Вообще-то мужики практически никогда не жалуются на своих женщин-а вот все женщины грязью поливают своих мужчин, причём всегда.
Это трудовой договор