Вы заметили то, что женщина сейчас не любит, а устраивает свою жизнь за счёт оленя?
А если ты женщине не предоставляешь блага, не отдаёшь ей своё, не подчиняешься ей и тебя невозможно обмануть-то ты козёл и не мужик.
Я заметил что в этом мире нет и не было любви. Все устраивают свою жизнь как могут.
И каждый хочет жить за счёт других
У тебя каждая новая ава страшнее предыдущей. Как мне это развидеть?
Просто вас не возможно любить. Женщина любит ушами. А значит мужчина должен быть умным и рассказывать интересные вещи, с ним должно быть о чем поспорить, об общечеловеческих вещах. Влюбленность - это от Бога, это природа, если вы не верующий, это гормоны. До сих пор женщины влюбляются в таком же количестве как и раньше. Природа не поменялась. Гормоны работают также. Женщины так же как и раньше влюбляются как кошки. Если в вас не влюбляются - это не значит, что женщины не влюбляются вообще.
Живу в "другом мире",тут такого нет))
да так и есть при чем аленизм щас среди мужей.
а если ты ноль без денег машины никому и не нужен