Можно ли есть мясо из которого вылетела муха
Поставили на улицу мясо курицу чтобы разморозить, потом поняли что не будем её готовить и убрали в холодильник, сейчас достали спустя пару дней, из курицы вылетела муха, а одна лежала мертвая, скажите можно ли есть это мясо? Или не стоит
Муха мухе - рознь, если большая синяя, то посмотри то место,откуда вылетела, возможно она отложила в мясо яйца,то мясо надо хорошо промыть,если оно сырое, а готовое лучше не кушать, обычная серая муха такого вреда не принесет, она собирает влагу, и сок с поверхности, по любому с мухами надо бороться, москитные сетки на окнах, и такие же шторки на дверях, отлично защищают.....
Муха в еду может отложить свои личинки с глистами
зайдешь сюда посмеяться, а тут мерзости пишут, слова непотребные употребляют, вы настоящие упыри , ни знаний, ни воспитания
так если мясо не собираетесь готовить, надо его в морозилку, а не в холодильник….. а вообще не стоит, с миазами потом справляться очень тяжело, реально
спроси у мухи можно или нет