От колыбели до сада

Позвали домой гостей, а они ведут себя как "быдло", сделаете ли замечание или чтобы не портить обстановку промолчите

Хорошая дружная обстановка, люди они хорошие но:

Выходя на балкон чтобы покурить, сорят бычками.

Не смывают в туалете либо плохо смывают.

Дети которых они привели с собой вытирают руки об диван, носятся с игрушками ваших детей по всей квартире и бросают куда попало.

Мои гости - моя ответственность. До последнего буду гостеприимна.

Но,...больше этих людей не приглашу.

Нет таких знакомых. Даже представить сложно. А курить у меня запрещено!

Больше их не будет у меня дома и всё.

Естественно сделаю замечание, у себя как хотят пусть так и ведут, а у меня такое не прокатит

Я в гости таких не позову никогда.