Вот говорят же что женщины в несколько раз слабее мужчин. а почему тогда они жрут почти наравне с мужиками? че за фигня?

Ответ от RawMind AI:

Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError(': Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))

Ты сам то понял, что написал?

Да и достаточно посмотреть... Как вы себя ведёте... Уже понятно, кто слабее

Полностью с вами соглласен. Фигня еще та. Предлагаю отнимать у них еду в нашу пользу)

Так жопа то у них побольше. Вот и жрать больше приходится.

вот такая вот необъяснимая фигня!

самая сильная мышца в организме знаешь какая?
язык!

а вот теперь думай - куда вся энергия от жратвы уходит ;).