Время игр

Помогите найти игру

В начале я играл за чела который идет по туманом городу, днем, сзади меня пырнули, после чего я отключился. Проснулся в больничной палате, ко мне зашел медбрат и вколол что то заперев за собой дверь, после этого начался геймплей. Мне нужно было перелезть через окно в другую палату т.к. моя была заперта, драки с мед персоналом, что бы выйти из больницы, остальную часть геймплея я не помню, но в конце мне помешал доктор, одетый как хирург. меня привязали к операционному столу и вкололи что то, экран начал мерцать и игра вроде как закончилась. Играл я на андроид планшете в 2015 году, графика была немного картофельная

Чат гпт поможет

Silent Hill: Homecoming ?

Дай больше инфы. Может оружие помнишь, вид от третьего/первого лица, 3д/2д графику и т.д.