Если верить в теорию переселения душ от человека к животным, как быть с тем, что
в последние десятилетия резко сокращается численность всяких животных в дикой природе и растет число съедобных животных , которых мы разводим для мяса, свиний, корове, барашка, курячий птица и так далее. Какой религиозно- философический вывод можно сделать из этого факта ?
Зато все жалуются, что бедно живут. ☝️
Получается, уровень жизни вырос.
Да, численность собак растёт по экспоненте. Видимо, это пристанища для душ собачников.
Вывод, что у Вас салат в голове и пишите чепуху первоклашки.
никаких, это узколобое мышление
живые существа живут не только на Земле а и на миллиардах других планет
и не только в белковой форме
и не только в физической но и энергетических телах
Я с одним идиотом почти год снимал на двоих хату. Потом он сдох. А через какое-то время дочка купила щенка. И когда он в первый раз увидел меня то сразу обоссался. По характеру и повадкам точь-в-точь как тот придурок. Все в семье его колотят... и только я его один не бил и вкусняшки давал. Прошло уже 4 года... но как только он меня увидит у него шок и сразу сссытся от страха.
Я почти уверен что это и есть тот дебил.))