Проблема разгона 5080
Привет! Собрал комп недавно, захотел разогнать видеокарту.
Результат без разгона - 21335
С разгоном - 19985
Настройки разгона в нижнем скрине. У меня вопрос - как это ... возможно?)) Подскажите, может что не так делаю? Настройки при тесте те же самые. Разрешение 1080 поставил для удобства, не смотрите на это плиз.

а питание почему меньше при разгоне
Д*БИЛ ты power limit уменьшил. как он должен стать сильнее когда вместо 360ватт жрёт 299. поставь power limit 100%
Чет с питанием явно при разгоне, TDP ниже при разгоне и частота падала ниже 700
Питание возможно
Бери БП от 1000 Вт нормальный