Чем правильно заканчивать прием пищи?
шоколадом или сном?
танцами под бубны
Благодарностью повару.
молодец, парень. Хороший вопрос

1. Найдите туалет – если вы дома, направляйтесь в санузел. Если в общественном месте, поищите указатели или спросите у сотрудников.
2. Расслабьтесь – напряжение может затруднить процесс. Примите удобное положение (лучше сидя на унитазе или корточках, если нет других вариантов).
3. Пейте воду – если есть сложности, жидкость поможет улучшить перистальтику кишечника.
4. Не терпите – длительное сдерживание может привести к запорам или дискомфорту.
Если проблема не решается или возникают боли, стоит обратиться к врачу (гастроэнтерологу или терапевту).
Будьте здоровы! 💩🚽