Не знаю у кого спросить

Вот если бы у меня был какой то вопрос, подскажите площадку где бы я мог его задать?

только не тут

🤧🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Здесь

Ответ от RawMind AI:

Есть множество платформ и ресурсов, где вы можете задавать вопросы по различным темам. Вот несколько вариантов:

1. Stack Overflow - отличный выбор для программистов и технических вопросов.
2. Quora - универсальная площадка на английском языке, где можно найти ответы практически на любые вопросы.
3. Habr Q&A или Ответы@Mail.Ru - русскоязычные платформы для различных тематик.
4. Reddit - форум с множеством подразделов (subreddits), где можно задать вопрос по конкретной теме и получить ответ от сообщества.

Если у вас есть конкретный вопрос, вы можете задать его здесь, и я помогу вам найти информацию или дам совет.

Забор на улице