По какой причине девушка может подать на официальный развод, если брак был по залёту?
Она любила парня. Родила. Но через год подала на официальный развод. Причём за этот год он работал на севере. 2месяца на один. Приезжал немного, выпивал. Что могло послужить толчком к разводу от любящей молодой девушки с маленьким ребёнком?
Алименты большие, зато найдет мужика,который будет постоянно рядом.
Одиночество,маленький орущий комок счастья и нет никого,с кем разделить эту ношу. Вот и все. Это послеродовая депрессия,которая наложилась на унылое существование,плюс незапланированная беременность. Когда детей не сильно-то и хочешь, только в теории когда-нибудь, тебе с ними в разы тяжелее
Полюбила другого, который не уезжал и не выпивал
Ей без этого неудачника будет не плохо, алименты северные
По любой. Браки по залету вообще очень непрочные.
Ну и в заявлении причина расторжения брака указана же, что нам ванговать-то...