Как склеить пластиковую деталь от чемодана?

У меня есть часть ручки от чемодана. Пластиковая деталь, которая нажимает на рычаги и заставляет ручку выдвигаться/задвигаться.

Треснула.

Как бы склеить?

Смотря из какого она пластика. Можно попробовать дихлорэтаном заклеить, если конечно он растворяет этот тип пластика.

В центр впаять болт или прут для жёсткости. А места слома посадить на супер клей.

Дихлорэтан не подойдет? Он как бы плавит пластмассу. Оргстекло - точно. Я лично не видела нормальных клеев, которые бы надежно клеили пластик. Особенно пластик, на котором большая нагрузка.

Если есть паяльник или выжигатель по дереву, то можно подплавить пластик и скрепить его. Или нагреть над огнём (над газовой плитой или зажигалкой) и склеить