Проблема в сборке в майнкрафт

На модовой сборке играю с друзьями по локалке, появилась проблема, в каком то рандомном прогруженном чанке спавнятся огромное количество зомби (около 70 тысяч), и сервер начинает жутко лагать, до такой степени что вообще не возможно делать что либо, кто то сталкивался с подобной проблемой?

Удали newforge-0.0.1, если не поможет - смени версию. Если не лицензионный майнкрафт - проблема в BIOS, там муторно решать. Удали newforge