Бог, вера, религия
+1Стоит ли прислушиваться к таким авторам роликов?
Проповедовал проповедовал автор из этого ролика пламенной речью красиво, воодушеляюще, и в самом конце видео выдал лепту маразма на фоне тщеславия или чего ещё.. В результате чего я словил кринж.
Прочтите внимательно, и вдумайтесь в эти слова:
Это для вас это публичный акт обязательство перед небесами и активируйте колокол потому что возможно это было последнее видео перед восхищением
Нам митрополитов хватает: компетентные специалисты.
не стОит
Это пропаганда религии. Какая еще частичка маразма? Какая, черт подери, частичка? Маразм там повсеместен.