Как выманить парня на прогулку.

Общаемся почти год, один раз гуляли. После этого он больше не соглашается под предлогом, что я много молчала. Однако!!! Прошло много времени и мне стало с ним комфортно, но он не как будто не слышит этих слов. Каждый раз отказывается под странными предлогами. Я точно знаю, что я ему не безразлична. Вариант: вывести на поводке с наморднтком не подходит.

Помогите, что делать?

отстань от парня

может он сам загоняется, боится что у вас будут неловкие паузы в разговоре и тд, но это от того, что он хочет вам понравится. попробуйте подождать немного, вселить в него уверенности, чтобы человеку стало еще комфортнее

Предложи ему секс.