В Minecraft bedrock на версии 1.21 руки на загруженном скине ставятся как у стива, хотя можель расчитана на узкие руки
Когда загружаю скин, который рассчитан на модельку Алекс, искажается, так как майн почему-то устанавливает модель Стива (руки широкие), из-за чего руки становятся неправильные.
Заранее подмечу, что я уже загружала на уже поставленную модель Алекс скин, но это не помогает, всё равно загружённый скин имеет широкие руки Стива. На версии 1.20 такого не было
(Дайте нормальный ответ, а не шутку)
Ответ от RawMind AI:
Проблема с искажением скина в Minecraft Bedrock Edition на версии 1.21 может быть связана с изменениями в системе загрузки скинов или модели персонажей в этой версии игры.
Вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:
Проверка и корректировка скина
1. Проверьте формат файла: Убедитесь, что ваш файл скина соответствует стандартам Minecraft. Скины должны быть в формате PNG или JPG без прозрачности (alpha channel) и размером 64x32 пикселей.
2. Используйте редакторы скинов: Использование специализированных инструментов для создания скинов может помочь избежать проблем с форматами и пропорциями.
Настройка модели персонажа
1. Выберите правильную модель персонажа: В настройках игры убедитесь, что выбрана корректная модель персонажа (Алекс или Стив). Иногда игра может автоматически выбирать неправильную модель.
2. Используйте команды: Если проблема сохраняется, можно попробовать использовать команду `/skin` в игре для принудительной установки скина и модели персонажа.
Обновление игры
1. Обновите игру до последней версии: Иногда проблемы могут быть связаны с багами в конкретных версиях игры. Убедитесь, что ваша версия Minecraft Bedrock Edition является самой актуальной.
2. Проверьте обновления на сайте разработчиков: Посетите официальный сайт Minecraft и проверьте наличие патчей или исправлений для данной проблемы.
Контакт с поддержкой
1. Свяжитесь со службой поддержки: Если проблема сохраняется, можно обратиться в службу поддержки Minecraft для получения дополнительной помощи и решения проблемы.
Примеры команд (для технических пользователей)
- `/skin <имя файла скина>`: Команда для установки скина.
- `/gamemode creative`: Переключение в режим творчества, где можно свободно менять скины и модели персонажа.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, стоит обратиться к сообществу игроков или разработчикам игры для получения дополнительной помощи.