Подскажите кто шарит
Привет!! Нужен ваш совет: хочу попробовать одноразку, но вообще не разбираюсь(( На чём остановиться??? Подскажите кто шарит 😐
Хорошо, спасибо всем большое!! Теперь хотя бы примерно понимаю куда копать 🤙))) Всем удачи!
А бывают вообще без никотина? Хочу попробовать без химии))
А с чего новичку начать то??
Сейчас их много разных брендов — типа HQD, Lost Mary, Beso…
Пару дней назад пробовал Starline, вроде окей. Батарка держится, вкус не выветривается. Если совсем не в теме, можно взять по одной от разных брендов и понять какой тебе подходит 😌
вообще не стоит пробовать такую хрень, потом зависимость разовьёшь и никак от неё не отвертишься.