Ремонт и обслуживание авто

Зажигание на иж планета4

Как правильно выставить зажигание на иж планета 4 выставленно позднее плохо заводиться и отстрелы каждую секунду помогите плз

Ну про отстрелы врёшь! На сколько мм позднее стоит зажигание? Зазор?

Если контактное или вазовское бсз то 3-3.5мм до вмт должно быть! Позднее не стоит ставить! Или купи микропроцессорное зажигание там выставляется в вмт и ФУОЗ работает в от оборотов и отдачи нету

Купи уже что то более приличное за 150-200 косарей и не мучай дедушку, он Брежнева помнит)

да когда ты уже свою планету починишь