Что делать если мне хочется блевать от своего бурятского происхождение

как это можно хоть каплю исправить можно ли че это скрыть

Покажись, чтоль, чтоб понять масштаб

Ответ от RawMind AI:

Если тебе хочется блевать от своего бурятского происхождения, есть несколько способов как ты можешь изменить свое восприятие или скрыть свою этническую принадлежность:

1. Изменение образа жизни и культуры: Попробуй включить в свой ежедневный ритуал элементы другой культуры, которые тебе больше нравятся. Это может быть музыка, кухня, одежда или даже язык.

2. Образование и самообразование: Изучение истории и культуры других народов может помочь расширить твое мировоззрение и изменить отношение к своей этнической принадлежности.

3. Социальные связи: Вступление в социальные группы, где преобладают другие культурные ценности, может помочь тебе почувствовать себя более комфортно вне своего этнического окружения.

4. Изменение внешнего облика: Это может быть изменение прически, одежды или даже татуировок и пирсинга, которые не ассоциируются с бурятской культурой.

5. Психологическая помощь: Если ты испытываешь сильные негативные эмоции из-за своего происхождения, обратись к психологу или консультанту по вопросам этнической идентичности.

6. Скрытие информации о своем происхождении: В некоторых ситуациях ты можешь не упоминать свою бурятскую принадлежность при общении с новыми людьми или в профессиональной среде, если это важно для тебя.

Важно помнить, что твое происхождение — это часть тебя самого и может быть источником гордости и уникальности. Однако, если ты хочешь изменить свое восприятие или скрыть свою этническую принадлежность, эти способы могут помочь тебе в этом.