На мопеде альфа не поворачивается ключ чтобы заблокировать руль

Замок можно провернуть в 2 положения: просто вставить ключ, и провернуть его чуть вправо для зажигания. Руль повернул максимально влево, ключ не крутится ни вправо после зажигания, ни влево. Я пробовал руль в разных положениях заблокировать но все равно ключнивкакую. Где-то говорят ключ вдавить внутрь, но он и туда не давится. Если че мот fxmoto storm st

Ключ вынь и покрути рулем...