Где можно пожаловаться анонимно на мегафон?

Играю в геометри дэш и прохожу электро менеджэс мне не хватило 10 процентов до конца и вот я почти прошёл но мегафон и меня перекинуло в звонок . А они мне предлагали пак интернета . Я сразу сбросил . Просто писать им в сообщениях не очень а то заблокируют Сим карту.Вот и хочу написать им .

Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Не хотели доставлять неудобств! 👀 Очень хочу помочь в вашем вопросе. Напишите нам, пожалуйста, о произошедшем в личные сообщения группы МегаФон Вконтакте (https://vk.me/megafon).

напиши им и выскажи весь свой гнев