Не открывается головка члена в 13 лет, может ли это быть признаком фимоза?

Не открывается головка в 13 в стоячем состоянии, а в обычном открывается без каких либо проблем, может ли это быть признаком фимоза, или это вполне нормально? И стоит ли обращаться к урологу?

Нет, не может

это возможно фимоз, у меня и в стояке открывается в 13 лет хз

Радуйся фимозу пока он у тебя есть,я вот не как затянуть капюшон обратно не могу

ты про что? Головка члэна простл естт

чуваааааак