Подскажите за что отвечает данная кнопка на руле.
Перерыл пол интернета

Активное удержание полосы КИА
Такой своего рода "Помощник Управления"
После ее нажатия на приборке и на проекционном дисплее загорается значок руля, если он становится зеленым — значит авто может дальше САМ рулить в пределах полосы и в повороты с небольшим радиусом тоже может заворачивать САМ !
Система привязана к середине дороги и рулит именно так, чтобы авто держался в центре полосы, т.е. проходил повороты САМ, но требует от водителя всё равно держать руль !
НО это - НЕ "автопилот" ! Позволяет лишь кратковременно отвлечься от руля !
к машине в придачу идет инструкция, там написано назначение всех кнопочек
Самоликвидация
Она блокирует руль