Стиральная мащина LG
Стиральная машина LG, при заборе воды в начале стирки барабан крутится только в пол оборота с железным скрипом, после начинает нормально крутится и останавливается тоже с таким. С чем это может быть связано? Если крутить барабан вручную никакого скрипа и задержки нет, прикрепил бы видео если это было бы возможно
Может крестовина начать ломаться.Мастера лучше позвать осмотреть
Подшипнику хана. В барабане посторонний предмет.
Проблема с начальным забором воды и скрипом может указывать на износ подшипников или проблема с приводным ремнем. Важно проверить, не застревает ли что-то в барабане и не изношены ли детали двигателя. Если после ручного вращения всё нормально, возможно, износ компонентов уже влияет на работу. Со временем такие неисправности могут ухудшаться, поэтому стоит задуматься о покупке новой машины, чтобы избежать дальнейших затрат и неудобств.