Стройка и ремонт
+2Подработка для 15 лет
Всем привет. Подскажите, кем можно подработать дома удалённо? На авито посмотрела, все хорошие вакансии, но не подтверждается резюме, тк госуслуги выдают ошибку. Работать могу 3-4 часа в день, выплату каждый день
❗в посёлке подработок нет, а в соседний город не выгодно ездить ❗
Я девочка если что, на стройке не смогу работать
"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" (с)
На 1Слансер точка ру полно работы на пару часов в день, но это большая ответственность, там надо читать уметь. Так что всё печально
К сожалению, не существует удаленного заработка для тех, кто ничего не умеет делать
Зачем тебе это? Просто выкладываешь свои инtимки без лица и лутаешь бабосы по 1000 за фото