Стройка и ремонт

Подработка для 15 лет

Всем привет. Подскажите, кем можно подработать дома удалённо? На авито посмотрела, все хорошие вакансии, но не подтверждается резюме, тк госуслуги выдают ошибку. Работать могу 3-4 часа в день, выплату каждый день

❗в посёлке подработок нет, а в соседний город не выгодно ездить ❗

Я девочка если что, на стройке не смогу работать

"Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" (с)

На 1Слансер точка ру полно работы на пару часов в день, но это большая ответственность, там надо читать уметь. Так что всё печально

К сожалению, не существует удаленного заработка для тех, кто ничего не умеет делать

Зачем тебе это? Просто выкладываешь свои инtимки без лица и лутаешь бабосы по 1000 за фото