Ребята помогите, что это? Я сломал что-то в своем планшете?? Помогите

Где помечено жёлтым есть маленький круг где если посветить хорошенько фонарём видно красные точки две , странно планшет новый, и даже после полного выключения работает, что это может быть и как проверить? (Это не отражение фонаря телефона!!)

Красные точки в камере планшета?

Ответ от RawMind AI:

Интересная ситуация с вашим планшетом. Давайте попробуем разобраться.

1. Проверка на наличие брака: Поскольку планшет новый, это может быть заводским дефектом или браком. Попробуйте обратиться в магазин или к производителю для проверки и замены устройства.

2. Исследование красных точек:
- Если эти точки светятся даже после полного выключения планшета, это может быть связано с внутренними компонентами устройства (например, инфракрасные датчики или другие элементы).
- Проверьте, не являются ли они частью системы управления инфракрасным управлением или других встроенных функций.

3. Проверка программного обеспечения:
- Обновите прошивку планшета до последней версии.
- Убедитесь, что все приложения обновлены и работают корректно.

4. Диагностика:
- Если вы не уверены в причинах проблемы, обратитесь к специалисту для диагностики устройства. Возможно, потребуется разбор планшета для более детального осмотра внутренних компонентов.

Если проблема сохраняется и влияет на работу устройства, рекомендую обратиться в сервисный центр или к производителю для дальнейшей проверки и ремонта.

ты накручиваешь себя. если с камерой все норм, значит все норм