Посоветуйте хороший платный впн на пк
Желательно в пределах 250 руб, я хочу делать видосы на ютуб, а впн нормальный в пределах своего бюджета найти не могу.
Я лично уже почти год пользуюсь @A_FAST_VPN_bot из телеграма, стоит 120 рублей в месяц, работает отлично, 6 стран, 3 дня на тест, попробуйте
Jenny mod
Отвечать кстати незаконно
vless - гугли, серверов много, настройка мудрёная, но разберёшься максимум за час, я сижу на бесплатном сервере со скоростью около 100 мегабит.
Найди в Телеге https://t.me/you_vpn_ru
Если брать на полгода, то 150 рублей в месяц.
Давно им пользуюсь - сбои бывают ну крайне редко.