Карбюратор pwk 32, установка и настройка
Добрый вечер всем знающим и не спящим, пошерстил Интернет, нужную информацию так и не нашел, есть карбюратор pwk 32, с кучей шлангов и штуцеров, самый первый вопрос куда и как подсоединять эти шланги?
Второй вопрос, карбюратор установлен на двигатель zs174mn-3 и жёстко переливает, даже учитывая тот факт что родной 130 жиклёр был запаян и отверстие просверлено миллиметровым сверлом (полагаю сделал из него 100 жиклёр). Однако все равно льет стреляет с холостых раскручивается но с секундным провалом.
Третий вопрос, после прогрева мотора заслонка заедает в закрытом положении и требуются сдернуть ее ручкой газа чтобы она продолжала ходить, при этом когда заслонку оторвали с нижнего положения обороты остаются повышенными вплоть до того момента пока не вновь не заклинит. Огромная просьба помочь подсказать. Заранее всем спасибо за уделённое время