Мне нравится тот, с кем шансов нет, как принять это

я не хочу забыть его, я хочу, что бы он обратил на меня внимание. мне 15 ему 16, он живёт на 3 этаже, я на 5. то есть мой сосед. я плачу сейчас, потому что понимаю ему пофиг на меня, хотя я считаю себя привлекательной) мне много кто признавался в любви, но мне нравится только он. помогите что делать? я боюсь ему даже написать

Печально конечно, покажешь свои ступни?

Забудь о нем, раз он к тебе равнодушен, то уже ничего не сделаешь.

подрастёшь поймёшь какая глупая была

Почему решила что шансов нет, если даже не пыталась.

когда в башке пустота то одни парни в голове

Почему ему пофиг на тебя?Это твоё мнение или ты видишь что он на тебя просто внимания не обращает? Много не ясно всё поверхностно и сыро!(((