Друг говорит продавать линзы, а мне они нравятся 。:゚(>▂<)゚:。
у меня склеры 16мм , мне они очень нравятся, мне даже кажется что я в них лучше выгляжу и многие знакомые так говорят. относительно лица, глаза у меня маленькие, а с ними вроде нормально, но друг сказал, что он такое не любит。:゚(>▂<)゚:。 он меня в них ещё не видел, но уже говорит продавать или просто выкинуть, что мне делать??? я не хочу его расстраивать(
Продай друга.
А че он за вас вообще решает, тпм более просто друг. Спросите у него почему он такое не любит и просто убедите, что это не так, покажите ему эти линзы, если уж не хотите расстраивать
Какая разница что он там говорит, в первую очередь делай что тебе нравится