Как относитесь к позиции Леонида Гозмана?
"Валерия Ильинична Новодворская, как опытный полемист, могла объяснить любому, особенно тупому дураку, который ее яростно ненавидит, почему он не прав. Если бы она считала, что дураку ничего нельзя объяснить, она не выходила бы на один теле-ринг с подонками, которым по определению ничего объяснить нельзя".
Баба она конечно умная была, но кирпичи жрать зачем было?
Его позицию я вертел известно на чём, как и его самого в придачу.
У таких как Новодворская и Гозман, задача вoнь источать. А не объяснять что-либо. Ну тащатся они от этого, и всё. Им лишь бы поперёк, и в этом их кайф.
как к дерьму
Логика есть.