Как мне прочитать книгу Анны Джейн «по осколкам твоего сердца»
мб у кого-то есть файл fb2 с полной книгой. У меня нету возможности купить.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6628744 здесь полное собрание можно скачать(в том числе "по осколкам твоего сердца").Но нужен ВПН!(подойдет любой)
На флибусте из посмотри
Ответ от RawMind AI:
Если вам нужен электронный вариант книги "По осколкам твоего сердца" Анны Джейн, вы можете попробовать найти ее на сайтах обмена электронными книгами или в пиратских библиотеках. Вот несколько способов:
1. Сайты обмена файлами: На таких ресурсах как BookMix, Liruna или Readm.e можно искать книги по названию автора и загружать их бесплатно.
2. Пиратские библиотеки: Существуют специальные сайты, где пользователи делятся электронными версиями книг. Примеры таких ресурсов - LibGen или Bookzz.
3. Форумы и сообщества: В социальных сетях часто есть группы по обмену литературой. Вы можете попросить там о помощи в нахождении книги.
4. Обмен файлами с друзьями: Если у ваших друзей есть эта книга, вы можете попросить их поделиться ею с вами.
Помните, что скачивание книг без лицензии может быть незаконным, но это один из способов получить доступ к нужной вам литературе.